Sie sehen die Ergebnisse der Altaturneringen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Altaturneringen 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Altaturneringen 2019
Ende
8/8
9/8
10/8
11/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
11080608 So 11/08 13:30 So 11/08 Alta Idrettspark03 G13 (7'er) A-sluttspill Finale Kautokeino IL 1 - 7 Fløya IF Fagereng    
11083104 So 11/08 14:10 So 11/08 Alta Idrettspark01 G13 (9'er) A-sluttspill Finale Varden FK 1 - 2 IL Ulfstind    
11083106 So 11/08 15:40 So 11/08 Alta Idrettspark01 G15 (11'er) A-sluttspill Finale Senja, FK Silsand Senja 5 - 0 Alta IF Gul    
11080610 So 11/08 15:00 So 11/08 Alta Idrettspark03 G15 (7'er) A-sluttspill Finale IL Polarstjernen 2 - 1 Porsanger IL    
11083107 So 11/08 16:30 So 11/08 Alta Idrettspark01 G17 (11'er) A-sluttspill Finale FK Landsås / Harstad IL 3 - 0 Bossekop UL...orsanger IL    
11080607 So 11/08 12:50 So 11/08 Alta Idrettspark03 J13 (7'er) A-sluttspill Finale Indre Kåfjord IL J13 2 - 0 Vårsol/Varden    
11083103 So 11/08 13:30 So 11/08 Alta Idrettspark01 J13 (9'er) A-sluttspill Finale Bossekop UL J06-2 0 - 1 Porsanger IL    
11083105 So 11/08 14:50 So 11/08 Alta Idrettspark01 J15 (11'er) A-sluttspill Finale Alta IF 1 1 - 3 Tromsø IL J04    
11080609 So 11/08 14:10 So 11/08 Alta Idrettspark03 J15 (7'er) A-sluttspill Finale Varden FK 1 - 0 AVJU - Fotball    
11080611 So 11/08 15:50 So 11/08 Alta Idrettspark03 J17 (7'er) A-sluttspill Finale HIF/Stein - Fotball 0 - 4 Alta IF 1    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
11080911 So 11/08 15:50 So 11/08 Alta Idrettspark04 B G17 (11'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Bossekop UL 1 5 - 6 Tana BK / K... Hesseng IL    
11080810 So 11/08 15:10 So 11/08 Alta Idrettspark04 A J17 (7'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Alta IF 2 3 - 2 Porsanger IL    
11080910 So 11/08 15:00 So 11/08 Alta Idrettspark04 B G15 (11'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Bossekop UL G04 1 1 - 2 Nordreisa IL    
11080809 So 11/08 14:20 So 11/08 Alta Idrettspark04 A G15 (7'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Indre Kåfjord IL G15 0 - 3 Kautokeino IL    
11080909 So 11/08 14:10 So 11/08 Alta Idrettspark04 B J15 (11'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Hamna Idrettslag 11 - 0 Honningsvåg T&IF    
11080808 So 11/08 13:30 So 11/08 Alta Idrettspark04 A J15 (7'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Alta IF 0 - 1 IL Ulfstind    
11080908 So 11/08 13:30 So 11/08 Alta Idrettspark04 B G13 (9'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Nordlys IL 2 - 07 1 - 2 Bossekop UL G06-1    
11080807 So 11/08 12:50 So 11/08 Alta Idrettspark04 A G13 (7'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Hamna Idrettslag G13 6 - 4 Skjervøy IK SIK    
11080907 So 11/08 12:50 So 11/08 Alta Idrettspark04 B J13 (9'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Vårsol/Varden 1 - 2 Hesseng IL    
11080606 So 11/08 12:10 So 11/08 Alta Idrettspark03 J13 (7'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Idrettslage...IL Frea j13 0 - 0 Kaiskuru IL 2    
11080806 So 11/08 12:10 So 11/08 Alta Idrettspark04 A J13 (7'er) A-sluttspill Bronze-Spiel Burfjord Idrettslag 1 - 4 Kirkenes IF    
11080906 So 11/08 12:10 So 11/08 Alta Idrettspark04 B J13 (9'er) Avslutningskamper Avslutningskamper HIF/Stein - Fotball 0 - 0 Alta IF 1    
11081104 So 11/08 11:30 So 11/08 Finnmarkshallen G15 (11'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Nordlys IL 1 - 0 Bossekop UL G05    
11080605 So 11/08 11:20 So 11/08 Alta Idrettspark03 J17 (7'er) A-sluttspill Halbfinale Alta IF 2 1 - 2 HIF/Stein - Fotball    
11080805 So 11/08 11:20 So 11/08 Alta Idrettspark04 A G15 (7'er) A-sluttspill Halbfinale Porsanger IL 8 - 1 Kautokeino IL    
11080905 So 11/08 11:20 So 11/08 Alta Idrettspark04 B J13 (9'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Bossekop UL J07-2 0 - 1 Bossekop UL J07-1    
11082104 So 11/08 11:00 So 11/08 Sparebank1 Stadion (Tverrelvdalen) A G13 (9'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Nordlys IL 1 - 06 2 - 1 Indre Kåfjord IL G13    
11082204 So 11/08 11:00 So 11/08 Sparebank1 Stadion (Tverrelvdalen) B G13 (9'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Alta IF 2 0 - 0 Alta IF 1    
11081103 So 11/08 10:40 So 11/08 Finnmarkshallen G15 (11'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Tverrelvdalen IL 0 - 0 IF Skarp G14    
11083603 So 11/08 10:40 So 11/08 Alta Motorsenter Stadion (Øvre Alta) G15 (11'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Bardufoss og Omegn IF G05 2 - 5 Hamna Idrettslag G05    
11080604 So 11/08 10:30 So 11/08 Alta Idrettspark03 G15 (7'er) A-sluttspill Halbfinale IL Polarstjernen 2 - 1 Indre Kåfjord IL G15    
11080804 So 11/08 10:30 So 11/08 Alta Idrettspark04 A J17 (7'er) A-sluttspill Halbfinale Porsanger IL 0 - 1 Alta IF 1    
11080904 So 11/08 10:30 So 11/08 Alta Idrettspark04 B G15 (11'er) A-sluttspill Halbfinale Alta IF Gul 2 - 1 Nordreisa IL    
11083102 So 11/08 10:30 So 11/08 Alta Idrettspark01 G15 (11'er) A-sluttspill Halbfinale Bossekop UL G04 1 0 - 4 Senja, FK Silsand Senja    
11081403 So 11/08 10:20 So 11/08 Coop Arena (Breverud) A G13 (9'er) A-sluttspill Halbfinale Bossekop UL G06-1 1 - 3 IL Ulfstind    
11081503 So 11/08 10:20 So 11/08 Coop Arena (Breverud) B G13 (9'er) A-sluttspill Halbfinale Nordlys IL 2 - 07 0 - 3 Varden FK    
11082103 So 11/08 10:20 So 11/08 Sparebank1 Stadion (Tverrelvdalen) A G13 (9'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Bossekop UL G07-1 2 - 1 HIF/Stein - Fotball 1    
11082203 So 11/08 10:20 So 11/08 Sparebank1 Stadion (Tverrelvdalen) B G13 (9'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Bossekop UL G06-2 0 - 0 HIF/Stein - Fotball 2    
11083602 So 11/08 10:00 So 11/08 Alta Motorsenter Stadion (Øvre Alta) G15 (11'er) Avslutningskamper Avslutningskamper HIF/Stein - Fotball 1 2 - 3 Alta IF    
11081102 So 11/08 09:50 So 11/08 Finnmarkshallen G15 (11'er) Avslutningskamper Avslutningskamper Alta IF Blå 0 - 0 Bjørnevatn IL